| Cuota De Producción: | One Carton (8000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| El grosor | 0.38 mm |
| El material | Acero de alto contenido de carbono |
| Ancho | 9 mm |
| Ángulo de corte | 30° |
| El color | Negro |
| Contenido del envase | 10 hojas por tubo |
| Cuota De Producción: | One Carton (8000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| El grosor | 0.38 mm |
| El material | Acero de alto contenido de carbono |
| Ancho | 9 mm |
| Ángulo de corte | 30° |
| El color | Negro |
| Contenido del envase | 10 hojas por tubo |