| Cuota De Producción: | One Carton (8000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Duración | 109,0 mm |
| Número de segmentos | 9 Segmentos |
| Características | Cuchillas avanzadas de recarga para PPF |
| Información sobre el embalaje | 10/100/1000/8000 |
| Ángulo de punta | 30° |
| Ancho | 9 mm |
| Materia prima | Acero de alto contenido de carbono |
| Ángulo de corte | 30 grados |
| Tipo de borde | Es muy afilado. |
| El color | Negro |
| Cuota De Producción: | One Carton (8000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Duración | 109,0 mm |
| Número de segmentos | 9 Segmentos |
| Características | Cuchillas avanzadas de recarga para PPF |
| Información sobre el embalaje | 10/100/1000/8000 |
| Ángulo de punta | 30° |
| Ancho | 9 mm |
| Materia prima | Acero de alto contenido de carbono |
| Ángulo de corte | 30 grados |
| Tipo de borde | Es muy afilado. |
| El color | Negro |