| Cuota De Producción: | One Carton (8000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Longitud | 109 mm |
| Ancho | 9 mm |
| Grosor | 0,38 mm |
| Material | Acero con alto contenido de carbono |
| Ángulo de la punta | 30° |
| Ángulo de corte | 30 grados |
| Color | Negro |
| Contenido del paquete | 10 cuchillas de corte por tubo |
| Cuota De Producción: | One Carton (8000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Longitud | 109 mm |
| Ancho | 9 mm |
| Grosor | 0,38 mm |
| Material | Acero con alto contenido de carbono |
| Ángulo de la punta | 30° |
| Ángulo de corte | 30 grados |
| Color | Negro |
| Contenido del paquete | 10 cuchillas de corte por tubo |