| Cuota De Producción: | One Carton (8000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Número de segmentos | 9 segmentos |
| Contenido del paquete | 10 cuchillas de corte por tubo |
| Información de embalaje | 10/100/1000/8000 |
| Ángulo de la punta | 30° |
| Ángulo de corte | 30 grados |
| Ancho | 9 mm |
| Longitud | 109 mm |
| Grosor | 0,38 mm |
| Tipo de borde | Afilado |
| Características | Cuchillas de repuesto avanzadas para PPF - Cuchilla pequeña |
| Cuota De Producción: | One Carton (8000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Número de segmentos | 9 segmentos |
| Contenido del paquete | 10 cuchillas de corte por tubo |
| Información de embalaje | 10/100/1000/8000 |
| Ángulo de la punta | 30° |
| Ángulo de corte | 30 grados |
| Ancho | 9 mm |
| Longitud | 109 mm |
| Grosor | 0,38 mm |
| Tipo de borde | Afilado |
| Características | Cuchillas de repuesto avanzadas para PPF - Cuchilla pequeña |