| Cuota De Producción: | One Carton (8000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Número de segmentos | 9 segmentos |
| Color | Negro |
| Ángulo de corte | 30 grados |
| Ancho | 9 mm |
| Tipo de filo | Afilado |
| Material | Acero con alto contenido de carbono |
| Grosor | 0,38 mm |
| Contenido del paquete | 10 cuchillas de corte por tubo |
| Opciones de embalaje | 10/100/1000/8000 |
| Cuota De Producción: | One Carton (8000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Número de segmentos | 9 segmentos |
| Color | Negro |
| Ángulo de corte | 30 grados |
| Ancho | 9 mm |
| Tipo de filo | Afilado |
| Material | Acero con alto contenido de carbono |
| Grosor | 0,38 mm |
| Contenido del paquete | 10 cuchillas de corte por tubo |
| Opciones de embalaje | 10/100/1000/8000 |