| Cuota De Producción: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Tipo de cuchilla | - ¿Qué es eso? |
| Ángulo | 60° |
| Revestimiento | Revestimiento resistente a la oxidación |
| Tipo de borde | Un filo agudo y recto |
| Color de la hoja | Negro |
| Número de líneas | 7 |
| Número de segmentos | 8 |
| Compatible con | Cuchillo de corte de 18 mm |
| Duración | 109,0 mm |
| Ancho de la hoja | 18 mm |
| Cuota De Producción: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Tipo de cuchilla | - ¿Qué es eso? |
| Ángulo | 60° |
| Revestimiento | Revestimiento resistente a la oxidación |
| Tipo de borde | Un filo agudo y recto |
| Color de la hoja | Negro |
| Número de líneas | 7 |
| Número de segmentos | 8 |
| Compatible con | Cuchillo de corte de 18 mm |
| Duración | 109,0 mm |
| Ancho de la hoja | 18 mm |