| Cuota De Producción: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Tipo de cuchilla | - ¿Qué es eso? |
| El material | Acero de alto contenido de carbono |
| Duración | 109,0 mm |
| Ángulo | 60° |
| Color de la hoja | Negro |
| Compatible con | Cuchillo de corte de 18 mm |
| Segmentos | 8 |
| espesor de la hoja | 0.5 mm |
| Certificaciones | CE-ROHS, especificaciones técnicas |
| Cuota De Producción: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Tipo de cuchilla | - ¿Qué es eso? |
| El material | Acero de alto contenido de carbono |
| Duración | 109,0 mm |
| Ángulo | 60° |
| Color de la hoja | Negro |
| Compatible con | Cuchillo de corte de 18 mm |
| Segmentos | 8 |
| espesor de la hoja | 0.5 mm |
| Certificaciones | CE-ROHS, especificaciones técnicas |