| Cuota De Producción: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Ancho de la hoja | 18 mm |
| Longitud total | 109 mm |
| Grosor de la hoja | 0,5 mm |
| Número de segmentos | 8 |
| Número de líneas | 7 |
| Material | Acero con alto contenido de carbono |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Cuchillo cutter de 18 mm |
| Cuota De Producción: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Embalaje Estándar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Método De Pago: | T/T |
| Ancho de la hoja | 18 mm |
| Longitud total | 109 mm |
| Grosor de la hoja | 0,5 mm |
| Número de segmentos | 8 |
| Número de líneas | 7 |
| Material | Acero con alto contenido de carbono |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Cuchillo cutter de 18 mm |