| Embalaje Estándar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método De Pago: | T/T In Advance |
| Nombre del Producto | Tijeras de Jardín, Tijeras para Recoger Frutas |
|---|---|
| Tipo de Producto | Tijeras de Jardín, Herramienta Manual de Jardín |
| Material de la Hoja | Acero al Carbono SK5 |
| Dureza de la Hoja | HRC58-60 |
| Forma de la Hoja | Hojas Curvadas |
| Adecuado Para | Recoger Frutas Redondas Como Manzanas y Naranjas |
| Peso Neto del Producto | 80g |
| Proceso | Tratamiento Térmico |
| Longitud | 155mm |
| Color | Mango Rojo y Hojas Negras |
| Paquete | 10 PIEZAS X 20 = 200 PIEZAS / Cartón |
| Embalaje Estándar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método De Pago: | T/T In Advance |
| Nombre del Producto | Tijeras de Jardín, Tijeras para Recoger Frutas |
|---|---|
| Tipo de Producto | Tijeras de Jardín, Herramienta Manual de Jardín |
| Material de la Hoja | Acero al Carbono SK5 |
| Dureza de la Hoja | HRC58-60 |
| Forma de la Hoja | Hojas Curvadas |
| Adecuado Para | Recoger Frutas Redondas Como Manzanas y Naranjas |
| Peso Neto del Producto | 80g |
| Proceso | Tratamiento Térmico |
| Longitud | 155mm |
| Color | Mango Rojo y Hojas Negras |
| Paquete | 10 PIEZAS X 20 = 200 PIEZAS / Cartón |