| Embalaje Estándar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método De Pago: | T/T In Advance |
| Nombre del Producto | Tijeras de Jardín, Tijeras para Recolectar Fruta |
| Forma de la Hoja | Hojas Curvas |
| Longitud | 155mm |
| Tipo de Mango | Mango Ergonómico |
| Dureza | HRC58-60 |
| Proceso | Tratamiento Térmico |
| Material de la Hoja | Acero al Carbono SK5 |
| Color | Mango Rojo con Hojas Negras |
| Peso Neto | 80g |
| Paquete | 10PCS×20=200PCS/Cartón |
| Embalaje Estándar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método De Pago: | T/T In Advance |
| Nombre del Producto | Tijeras de Jardín, Tijeras para Recolectar Fruta |
| Forma de la Hoja | Hojas Curvas |
| Longitud | 155mm |
| Tipo de Mango | Mango Ergonómico |
| Dureza | HRC58-60 |
| Proceso | Tratamiento Térmico |
| Material de la Hoja | Acero al Carbono SK5 |
| Color | Mango Rojo con Hojas Negras |
| Peso Neto | 80g |
| Paquete | 10PCS×20=200PCS/Cartón |