| Embalaje Estándar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método De Pago: | T/T In Advance |
| Nombre del Producto | Tijeras de Jardín, Tijeras para Recoger Fruta |
|---|---|
| Tipo de Mango | Mango Ergonómico |
| Longitud | 155mm |
| Forma de la Hoja | Hojas Curvadas |
| Material de las Hojas | Acero al Carbono SK5 |
| Color | Mango Rojo y Hojas Negras |
| Dureza | HRC58-60 |
| Peso Neto del Producto | 80g |
| Paquete | 10 UNIDADES x 20 = 200 UNIDADES/Cartón |
| Proceso | Tratamiento Térmico |
| Embalaje Estándar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método De Pago: | T/T In Advance |
| Nombre del Producto | Tijeras de Jardín, Tijeras para Recoger Fruta |
|---|---|
| Tipo de Mango | Mango Ergonómico |
| Longitud | 155mm |
| Forma de la Hoja | Hojas Curvadas |
| Material de las Hojas | Acero al Carbono SK5 |
| Color | Mango Rojo y Hojas Negras |
| Dureza | HRC58-60 |
| Peso Neto del Producto | 80g |
| Paquete | 10 UNIDADES x 20 = 200 UNIDADES/Cartón |
| Proceso | Tratamiento Térmico |